D6079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 威海 3小时54分钟 12:11 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 12:11 10
2 淄博 12:53 12:56 3
3 高密 13:54 13:57 3
4 即墨北 14:26 14:28 2
5 海阳北 15:05 15:07 2
6 烟台南 15:30 15:32 2
7 威海北 15:55 15:57 2
8 威海 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线