D6079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 威海 3小时50分钟 12:11 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 12:11 10
2 淄博 12:53 12:56 3
3 潍坊 13:31 13:34 3
4 即墨北 14:26 14:28 2
5 海阳北 15:05 15:07 2
6 烟台南 15:30 15:33 3
7 威海 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999