D6093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 荣成 1小时34分钟 07:43 09:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 07:43 07:43 10
2 烟台南 08:02 08:04 2
3 牟平 08:15 08:17 2
4 威海北 08:33 08:41 8
5 威海 08:49 08:51 2
6 文登东 09:03 09:05 2
7 荣成 09:17 09:17 0
客户服务电话 4007-999-999