D615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 9小时20分钟 06:56 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 06:56 06:56 10
2 天门南 07:31 07:33 2
3 荆州 08:15 08:17 2
4 枝江北 08:35 08:37 2
5 宜昌东 08:57 09:02 5
6 巴东 09:56 10:01 5
7 建始 10:36 10:41 5
8 恩施 11:04 11:09 5
9 利川 11:44 11:50 6
10 石柱县 12:30 12:32 2
11 丰都 12:51 12:53 2
12 涪陵北 13:12 13:14 2
13 长寿北 13:27 13:29 2
14 重庆北 13:59 14:07 8
15 合川 14:32 14:34 2
16 潼南 14:58 15:00 2
17 成都东 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999