D620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 武汉 8小时54分钟 07:01 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:01 07:01 10
2 潼南 08:16 08:18 2
3 重庆北 09:02 09:13 11
4 涪陵北 09:53 09:55 2
5 恩施 11:31 11:35 4
6 宜昌东 13:19 13:32 13
7 荆州 14:07 14:11 4
8 汉口 15:28 15:32 4
9 武汉 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线