D6204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时28分钟 08:01 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:01 10
2 厦门北 08:25 08:27 2
3 晋江 08:45 08:47 2
4 泉州 08:58 09:00 2
5 莆田 09:26 09:28 2
6 涵江 09:38 09:40 2
7 福清 09:53 09:55 2
8 福州南 10:11 10:13 2
9 福州 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999