D6214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时18分钟 13:12 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 13:12 10
2 厦门北 13:35 13:41 6
3 泉州 14:07 14:09 2
4 莆田 14:34 14:36 2
5 福清 14:55 14:57 2
6 福州南 15:12 15:14 2
7 福州 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999