D6214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时14分钟 13:10 15:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 13:10 10
2 厦门北 13:33 13:35 2
3 泉州 14:01 14:03 2
4 莆田 14:28 14:30 2
5 福清 14:49 14:51 2
6 福州南 15:06 15:08 2
7 福州 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线