D6218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 诏安 福州 3小时 14:14 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诏安 -- 14:14 10
2 漳浦 14:37 14:39 2
3 漳州 14:59 15:01 2
4 厦门北 15:20 15:24 4
5 泉州 15:49 15:51 2
6 莆田 16:16 16:18 2
7 福州南 16:48 16:58 10
8 福州 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线