D6223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 厦门 2小时24分钟 12:05 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:05 10
2 福州南 12:20 12:22 2
3 福清 12:37 12:39 2
4 仙游 13:05 13:07 2
5 泉州 13:25 13:27 2
6 厦门北 13:53 14:00 7
7 厦门 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999