D6223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 厦门 2小时26分钟 12:04 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:04 10
2 福州南 12:20 12:22 2
3 福清 12:37 12:39 2
4 莆田 12:58 13:00 2
5 晋江 13:33 13:35 2
6 厦门北 13:53 14:00 7
7 厦门 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线