D6238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时34分钟 15:37 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 15:37 15:37 10
2 厦门北 16:01 16:04 3
3 晋江 16:22 16:24 2
4 惠安 16:41 16:43 2
5 莆田 17:02 17:04 2
6 福清 17:23 17:25 2
7 福州南 17:40 17:55 15
8 福州 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线