D6241

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南平市 厦门 3小时48分钟 14:47 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 -- 14:47 10
2 延平 15:18 15:20 2
3 闽清北 15:45 15:47 2
4 福州 16:08 16:13 5
5 福清 16:42 16:44 2
6 涵江 16:58 17:00 2
7 莆田 17:10 17:17 7
8 泉州 17:42 17:44 2
9 厦门北 18:10 18:12 2
10 厦门 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999