D6251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 景德镇北 南昌 2小时22分钟 08:19 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 08:19 10
2 鄱阳 08:37 08:39 2
3 都昌 09:00 09:02 2
4 湖口 09:18 09:20 2
5 九江 09:39 09:45 6
6 共青城 10:09 10:11 2
7 南昌 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线