D6254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 景德镇北 2小时22分钟 10:13 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 10:13 10
2 共青城 10:42 10:44 2
3 德安 10:52 10:54 2
4 九江 11:15 11:22 7
5 都昌 11:52 11:54 2
6 鄱阳 12:16 12:18 2
7 景德镇北 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999