D6255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 景德镇北 南昌西 2小时27分钟 13:20 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 13:20 13:20 10
2 鄱阳 13:38 13:40 2
3 都昌 14:01 14:03 2
4 湖口 14:19 14:21 2
5 九江 14:41 14:45 4
6 庐山 14:56 14:58 2
7 德安 15:12 15:15 3
8 南昌西 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线