D6256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 景德镇北 2小时28分钟 12:55 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 12:55 10
2 共青城 13:24 13:26 2
3 德安 13:34 13:36 2
4 庐山 13:50 13:52 2
5 九江 14:03 14:07 4
6 湖口 14:26 14:28 2
8 鄱阳 15:01 15:03 2
9 景德镇北 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线