D6257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 景德镇北 南昌 2小时30分钟 16:02 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 16:02 10
2 鄱阳 16:20 16:22 2
3 都昌 16:43 16:45 2
4 湖口 17:01 17:03 2
5 九江 17:21 17:25 4
6 庐山 17:36 17:38 2
7 德安 17:52 17:54 2
8 永修 18:08 18:10 2
9 南昌 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线