车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 16:05 16:05 10
2 永修 16:27 16:29 2
3 共青城 16:41 16:43 2
4 庐山 17:00 17:02 2
5 九江 17:14 17:18 4
6 湖口 17:36 17:38 2
7 鄱阳 18:11 18:13 2
8 景德镇北 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999