D6259

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 景德镇北 南昌 2小时28分钟 18:46 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 18:46 10
2 鄱阳 19:04 19:06 2
3 都昌 19:27 19:30 3
5 九江 20:01 20:10 9
6 庐山 20:21 20:23 2
7 共青城 20:42 20:44 2
8 南昌 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线