D6260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 景德镇北 2小时34分钟 19:07 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 19:07 10
2 永修 19:29 19:31 2
3 德安 19:45 19:47 2
4 庐山 20:01 20:03 2
5 九江 20:15 20:20 5
6 湖口 20:38 20:40 2
7 都昌 20:57 20:59 2
8 鄱阳 21:20 21:22 2
9 景德镇北 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线