D6262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 婺源 2小时43分钟 06:56 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 06:56 10
2 共青城 07:25 07:27 2
3 德安 07:35 07:37 2
4 九江 07:58 08:00 2
5 都昌 08:31 08:33 2
6 景德镇北 09:07 09:11 4
7 婺源 09:39 09:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线