D6263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 婺源 南昌 2小时52分钟 17:29 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 婺源 -- 17:29 10
2 景德镇北 17:56 18:00 4
3 鄱阳 18:18 18:20 2
4 都昌 18:41 18:43 2
5 湖口 18:59 19:01 2
6 九江 19:20 19:24 4
8 南昌 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线