D6263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 婺源 南昌 2小时51分钟 17:31 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 婺源 -- 17:31 10
2 景德镇北 17:58 18:02 4
3 都昌 18:36 18:38 2
4 湖口 18:54 18:56 2
5 九江 19:15 19:19 4
6 庐山 19:30 19:32 2
7 共青城 19:51 19:53 2
8 南昌 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999