车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 15:59 10
3 鹰潭北 16:49 16:51 2
5 上饶 17:24 17:48 24
6 德兴 18:06 18:08 2
7 婺源 18:20 18:23 3
8 景德镇北 18:51 18:55 4
9 鄱阳 19:14 19:16 2
10 都昌 19:37 19:39 2
11 湖口 19:55 19:57 2
12 九江 20:15 20:19 4
13 庐山 20:30 20:32 2
14 德安 20:47 20:49 2
15 共青城 20:55 20:57 2
16 永修 21:09 21:11 2
17 南 昌 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线