D6266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 南 昌 5小时43分钟 09:10 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 09:10 10
2 永修 09:35 09:37 2
3 共青城 09:48 09:50 2
4 德安 09:58 10:00 2
5 庐山 10:15 10:17 2
6 九江 10:29 10:33 4
7 湖口 10:52 10:54 2
8 都昌 11:11 11:13 2
9 鄱阳 11:36 11:38 2
10 景德镇北 11:56 12:00 4
11 婺源 12:26 12:30 4
12 上饶 12:59 13:23 24
13 鹰潭北 13:57 14:00 3
15 进贤南 14:25 14:27 2
16 南 昌 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线