D6271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 景德镇北 6小时49分钟 12:33 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 12:33 10
2 于都 13:00 13:02 2
3 会昌北 13:19 13:21 2
4 瑞金 13:35 13:37 2
5 长汀南 13:53 13:55 2
6 冠豸山 14:13 14:15 2
7 古田会址 14:32 14:34 2
8 龙岩 14:49 15:09 20
9 漳平西 15:34 15:36 2
10 双洋 15:51 15:53 2
11 永安南 16:09 16:18 9
12 三明 16:35 16:37 2
13 延平西 17:03 17:06 3
14 武夷山东 17:42 17:44 2
15 上饶 18:20 18:24 4
16 婺源 18:51 18:53 2
17 景德镇北 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线