D630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时11分钟 16:29 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 16:29 10
2 丰都 17:22 17:24 2
3 石柱县 17:44 17:46 2
4 利川 18:23 18:25 2
5 恩施 18:57 19:01 4
6 宜昌东 20:44 20:48 4
7 荆州 21:22 21:24 2
8 汉口 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线