D6318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 厦 门 6小时30分钟 09:23 15:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 09:23 09:23 10
2 漳州 09:54 09:56 2
3 南靖 10:11 10:14 3
4 龙岩 10:50 10:54 4
5 永安南 11:43 11:45 2
6 三明北 12:11 12:15 4
7 延平西 12:31 12:33 2
8 南平北 12:44 12:46 2
9 古田北 13:01 13:03 2
10 福州 13:34 13:41 7
11 福州南 13:57 14:01 4
12 莆田 14:31 14:33 2
13 泉州 14:58 15:00 2
14 厦门北 15:27 15:29 2
15 厦 门 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线