车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 17:25 10
2 太姥山 17:34 17:41 7
3 霞浦 17:55 18:02 7
4 宁德 18:26 18:39 13
5 罗源 18:51 18:57 6
6 连江 19:11 19:13 2
7 福州 19:40 19:55 15
8 尤溪 20:49 20:51 2
9 三明北 21:10 21:12 2
10 三明 21:27 21:29 2
11 永安南 21:45 21:47 2
12 漳平西 22:14 22:16 2
13 龙岩 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999