D6323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 龙岩 4小时54分钟 17:48 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 17:48 10
2 太姥山 17:57 18:05 8
3 宁德 18:37 18:39 2
4 罗源 18:51 19:03 12
5 福州 19:40 19:55 15
6 尤溪 20:49 20:53 4
7 三明北 21:12 21:14 2
8 三明 21:29 21:31 2
9 永安南 21:47 21:49 2
10 漳平西 22:16 22:18 2
11 龙岩 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线