车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 06:48 06:48 10
2 漳平西 07:11 07:13 2
3 双洋 07:28 07:30 2
4 永安南 07:45 07:55 10
5 三明 08:13 08:16 3
6 三明北 08:31 08:35 4
7 尤溪 08:53 08:55 2
8 福州 09:49 09:55 6
9 宁德 10:36 10:38 2
10 霞浦 11:06 11:08 2
11 福鼎 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999