D6329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 福州 2小时11分钟 08:00 10:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 08:00 10
2 太姥山 08:09 08:20 11
3 霞浦 08:34 08:36 2
4 福安 08:58 09:00 2
5 宁德 09:12 09:14 2
6 罗源 09:26 09:28 2
7 连江 09:42 09:44 2
8 福州 10:11 10:11 0
客户服务电话 4007-999-999