D6329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 福州 1小时47分钟 08:24 10:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 08:24 08:24 10
2 太姥山 08:33 08:35 2
4 福安 08:59 09:01 2
5 宁德 09:13 09:15 2
6 罗源 09:27 09:29 2
7 连江 09:43 09:45 2
8 福州 10:11 10:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线