D6330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 福鼎 2小时9分钟 19:10 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 19:10 19:10 10
2 连江 19:34 19:45 11
3 罗源 20:00 20:02 2
4 宁德 20:14 20:16 2
5 福安 20:28 20:30 2
6 霞浦 20:51 20:53 2
7 太姥山 21:08 21:10 2
8 福鼎 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999