D6330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 福鼎 1小时54分钟 19:12 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 19:12 10
3 罗源 19:48 19:50 2
4 宁德 20:02 20:04 2
5 福安 20:16 20:25 9
6 霞浦 20:38 20:40 2
7 太姥山 20:55 20:57 2
8 福鼎 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线