D6332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福鼎 3小时34分钟 08:50 12:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:50 10
3 厦门北 09:13 09:15 2
4 晋江 09:33 09:40 7
5 泉州 09:52 09:54 2
6 莆田 10:19 10:21 2
7 福清 10:40 10:42 2
8 福州南 10:59 11:01 2
9 罗源 11:31 11:33 2
10 福安 11:52 11:54 2
11 福鼎 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线