D6333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 厦门 3小时35分钟 15:50 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 15:50 15:50 10
2 太姥山 15:59 16:01 2
3 霞浦 16:15 16:17 2
4 宁德 16:39 16:41 2
5 连江 17:03 17:11 8
6 福州南 17:30 17:34 4
7 莆田 18:04 18:06 2
8 泉州 18:31 18:33 2
9 厦门北 18:59 19:01 2
10 厦门 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线