D6333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 厦门 3小时32分钟 15:50 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 15:50 10
2 太姥山 15:59 16:01 2
3 霞浦 16:15 16:17 2
4 宁德 16:41 16:43 2
5 连江 17:04 17:11 7
6 福州南 17:29 17:33 4
7 莆田 18:03 18:05 2
8 泉州 18:30 18:32 2
9 厦门北 18:58 19:00 2
10 厦门 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999