D6335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 福州 2小时1分钟 10:24 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 10:24 10
2 太姥山 10:33 10:35 2
3 霞浦 10:49 10:51 2
4 福安 11:13 11:15 2
5 宁德 11:27 11:29 2
6 罗源 11:41 11:43 2
7 连江 11:57 11:59 2
8 福州 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999