D6335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 福州 1小时54分钟 10:29 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 10:29 10
2 太姥山 10:38 10:41 3
3 霞浦 10:55 10:57 2
4 福安 11:11 11:13 2
5 宁德 11:25 11:27 2
6 罗源 11:39 11:41 2
7 连江 11:55 11:57 2
8 福州 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线