D636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 14小时15分钟 06:33 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:33 06:33 10
2 昆山南 06:52 06:54 2
3 苏州新区 07:11 07:13 2
4 无锡 07:26 07:28 2
5 常州 07:43 07:45 2
6 镇江 08:09 08:11 2
7 南京南 08:41 08:48 7
8 全椒 09:08 09:10 2
9 合肥南 09:46 09:57 11
10 六安 10:21 10:28 7
11 汉口 11:51 11:59 8
12 荆州 13:17 13:19 2
13 宜昌东 13:54 14:00 6
14 建始 15:25 15:27 2
15 恩施 15:50 15:54 4
16 利川 16:29 16:33 4
17 石柱县 17:13 17:15 2
18 丰都 17:34 17:36 2
19 涪陵北 17:55 17:57 2
20 重庆北 18:36 18:43 7
21 合川 19:08 19:10 2
22 成都东 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线