车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 07:08 10
2 漳州 07:50 07:52 2
3 角美 08:03 08:05 2
4 厦门北 08:17 08:22 5
5 晋江 08:40 08:42 2
6 泉州 08:53 08:55 2
7 莆田 09:21 09:23 2
8 福清 09:42 09:44 2
9 福州南 10:02 10:07 5
10 连江 10:26 10:28 2
11 宁德 10:50 10:52 2
12 福安 11:04 11:06 2
13 福鼎 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999