D6407

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 龙岩 2小时58分钟 09:21 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 09:21 10
2 福州南 09:37 09:39 2
3 莆田 10:12 10:14 2
4 厦门北 11:01 11:06 5
5 漳州 11:27 11:29 2
6 南靖 11:44 11:46 2
7 龙岩 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999