车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:00 10
2 福州南 08:16 08:18 2
3 仙游 08:55 08:57 2
4 泉州 09:15 09:17 2
5 厦门北 09:43 09:47 4
6 漳州 10:06 10:08 2
7 南靖 10:23 10:25 2
8 龙岩 10:59 11:11 12
9 古田会址 11:26 11:29 3
10 冠豸山 11:47 12:10 23
11 长汀南 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线