车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 16:25 10
2 福州南 16:41 16:46 5
3 莆田 17:21 17:23 2
4 泉州 17:48 17:50 2
5 厦门北 18:15 18:23 8
6 漳州 18:44 18:47 3
7 南靖 19:02 19:04 2
8 龙岩 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线