D6437

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 福州 3小时8分钟 13:02 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 13:02 10
2 南靖 13:33 13:35 2
3 漳州 13:50 13:52 2
4 厦门北 14:11 14:15 4
5 泉州 14:40 14:43 3
6 莆田 15:08 15:11 3
7 福清 15:35 15:44 9
8 福州 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线