D6439

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长汀南 福州 4小时16分钟 12:39 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 -- 12:39 10
2 冠豸山 12:56 12:58 2
3 古田会址 13:15 13:17 2
4 龙岩 13:32 13:36 4
5 龙山镇 14:03 14:13 10
6 漳州 14:34 14:36 2
7 厦门北 14:57 15:10 13
8 泉州 15:36 15:39 3
9 莆田 16:04 16:06 2
10 福州南 16:36 16:38 2
11 福州 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999