车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 16:53 16:53 10
2 龙山镇 17:19 17:21 2
3 南靖 17:30 17:32 2
4 漳州 17:47 17:49 2
5 晋江 18:22 18:24 2
6 惠安 18:41 18:43 2
7 福清 19:18 19:20 2
8 福州南 19:35 19:37 2
9 福州 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999