车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 18:54 10
2 龙山镇 19:21 19:23 2
3 南靖 19:32 19:34 2
4 漳州 19:49 19:52 3
5 厦门北 20:12 20:16 4
6 泉州 20:42 20:44 2
7 仙游 21:02 21:04 2
8 莆田 21:15 21:17 2
9 福清 21:36 21:38 2
10 福州 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999