D6445

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 福州 3小时13分钟 18:52 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 18:52 10
2 龙山镇 19:19 19:22 3
3 南靖 19:31 19:33 2
4 漳州 19:50 19:52 2
5 厦门北 20:11 20:16 5
6 泉州 20:42 20:44 2
7 仙游 21:02 21:04 2
8 莆田 21:15 21:17 2
9 福清 21:36 21:38 2
10 福州 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线