D6449

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 福州 3小时16分钟 19:54 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 19:54 10
2 南靖 20:25 20:27 2
3 漳州 20:42 20:45 3
4 角美 20:56 20:58 2
5 厦门北 21:10 21:12 2
6 泉州 21:37 21:39 2
7 惠安 21:49 21:51 2
8 仙游 22:03 22:05 2
9 莆田 22:16 22:18 2
10 福州南 22:49 22:54 5
11 福州 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线