D6501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 福州 3小时55分钟 07:47 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 07:47 10
2 抚州 08:39 08:41 2
3 南丰 09:10 09:12 2
4 泰宁 09:41 09:43 2
5 将乐 10:00 10:02 2
6 三明北 10:21 10:23 2
7 尤溪 10:41 10:43 2
8 永泰 11:16 11:18 2
9 福州 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999