D6502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 南昌 3小时51分钟 08:29 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:29 08:29 10
2 尤溪 09:23 09:25 2
3 三明北 09:44 09:46 2
4 泰宁 10:19 10:21 2
5 南丰 10:49 10:51 2
6 南城 11:05 11:07 2
7 抚州 11:26 11:28 2
8 南昌 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线