D6503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 福州 3小时42分钟 10:01 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 10:01 10
2 抚州 10:38 10:40 2
3 南丰 11:09 11:11 2
4 建宁县北 11:30 11:32 2
5 泰宁 11:45 11:47 2
6 将乐 12:05 12:07 2
7 三明北 12:26 12:28 2
8 尤溪 12:47 12:49 2
9 福州 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999