D6504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 南昌 3小时50分钟 13:11 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 13:11 13:11 10
2 尤溪 14:05 14:07 2
3 三明北 14:26 14:28 2
4 将乐 14:47 14:49 2
5 建宁县北 15:16 15:18 2
6 南城 15:47 15:49 2
7 抚州 16:08 16:10 2
8 南昌 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线