D6505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 福州 5小时5分钟 09:18 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 09:18 10
2 德安 09:40 09:42 2
3 共青城 09:48 09:50 2
4 永修 10:02 10:04 2
5 南昌 10:25 10:30 5
6 抚州 11:23 11:25 2
7 南丰 11:54 11:56 2
8 建宁县北 12:15 12:17 2
9 泰宁 12:31 12:33 2
11 三明北 13:05 13:07 2
12 尤溪 13:26 13:28 2
13 福州 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线