D6505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 福州 5小时6分钟 09:17 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 09:17 09:17 10
2 德安 09:39 09:41 2
3 共青城 09:47 09:49 2
4 永修 10:01 10:03 2
5 南昌 10:25 10:30 5
6 抚州 11:23 11:25 2
7 南城 11:44 11:46 2
8 南丰 12:00 12:02 2
9 建宁县北 12:21 12:23 2
10 泰宁 12:37 12:39 2
11 三明北 13:11 13:13 2
12 福州 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999