D6506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 南昌西 3小时34分钟 14:07 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 14:07 14:07 10
2 永泰 14:32 14:34 2
3 三明北 15:22 15:24 2
4 泰宁 15:57 15:59 2
5 建宁县北 16:12 16:14 2
6 抚州 16:58 17:00 2
7 南昌西 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线