D6508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 九江 5小时9分钟 14:40 19:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 14:40 14:40 10
2 尤溪 15:35 15:37 2
3 三明北 15:56 16:01 5
4 泰宁 16:34 16:36 2
5 南丰 17:05 17:07 2
6 南城 17:21 17:23 2
7 抚州 17:42 17:44 2
8 南昌西 18:23 18:37 14
9 永修 18:57 19:00 3
10 共青城 19:11 19:13 2
11 德安 19:20 19:22 2
12 庐山 19:36 19:38 2
13 九江 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线